Писатель, которому надоело, что истеблишмент наживается на черных развлечениях, использует псевдоним, чтобы написать книгу, которая погружает его в самое сердце лицемерия и безумия, которые, как он утверждает, он презирает.
Когда трехногий ягненок понимает, что он не такой, как другие овцы, он покидает безопасный дом. Однако добрый пастырь отправляется в путешествие, чтобы спасти заблудившегося ягненка.
Мультфильм «Земля тьмы» представляет собой эпическую короткую историю о маловероятном романе между Ангелом и Демоном, столкнувшимися в результате жестокой войны.
Отдыхая с подругами в лесу, Света отходит глубже в чащу и неожиданно натыкается на трёх странных незнакомок, сидящих у костра — древнюю знахарку, ткачиху и школьную учительницу.