• Ирландская мечта

    Когда любовь всей жизни Мэдди обручается с ее лучшей подругой, она...
  • Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы

    Кора и выжившие воины готовятся защищать Вельдт, свой новый дом...
Главная » Файлы » Год » 2008

В категории материалов: 35
Показано материалов: 21-30
Страницы: « 1 2 3 4 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Франклин (2008)

В основе сюжета положены судьбы четырёх главных героев. Эссер - старый сломленный жизнью человек, скитающийся по переполненным бездомными и нищими улицам города в поисках своего пропавшего сына. Майло - тридцатилетний мужчина, отчаянно пытающийся вернуть себе чистоту первой любви.

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Смотреть онлайн

Невестка / Келін (2008)

В этом фильме нет слов. Есть только первобытные, шаманические страсти, которые разворачиваются вокруг женщины - природного, родового начала. Фильм-притча, легенда о доисторических временах, когда еще не было цивилизованной нравственности и все поступки человека определялись законами выживания.

Перевод: Не требуется

Смотреть онлайн

Гризли парк (2008)

В Американском штате Калифорния, создан участок для проведения исправительных работ провинившихся, так называемых, трудных подростков. Калифорнийский лес, в который отправляются восемь ребят, за сомнительную репутацию, был прозван Гризли Парком.
В это же время, из близлежащей колонии сбегает опасный серийный убийца. По всем предположениям он направляется в тот же лес в поисках новой жертвы.Но он не единственный хищник, устроивший охоту в этом лесу. Медведь Гризли, ожившая легенда, преследует своих жертв, не оставляет им шансов на жизнь. Счет трупов растет, и земля страшного леса становится красной от крови…

Перевод: Профессиональный (двухголосый)

Смотреть онлайн

Незнакомцы (2008)

Молодая пара укрылась от всего мира в лесном домике на краю света. Кажется, никто в мире не знает об их существовании… кроме трех незваных гостей… в масках…

Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Смотреть онлайн

Фрост против Никсона (2008)

США, 1977 год. Спустя три года после своей бесславной отставки, последовавшей после Уотергейтского скандала, экс-президент США Ричард Никсон нарушил молчание и дал эксклюзивное интервью британскому телеведущему Дэвиду Фросту. Но исповедь одиозного политика, на которую все рассчитывали, внезапно вылилась в захватывающую интеллектуальную баталию, вошедшую в золотые анналы американской тележурналистики.

Перевод: Профессиональный (полное дублирование) ПИФАГОР

Смотреть онлайн

Самый лучший вечер (2008)

Во время встречи бывших одноклассников в роскошном загородном доме застрелен один из гостей. На место преступления приезжает следователь Олег Кошкин. Под подозрением оказываются все, кто присутствовал на вечеринке, но больше всего Олега заинтересовала Мария, державшаяся ото всех в стороне. А также внимание следователя привлекла лужа крови, обнаруженная на дачном участке соседки…

Перевод: не требуется

Смотреть онлайн

Вавилон Н.Э. (2008)

В недалеком будущем, после опустошающей войны, мир охватил хаос. Население Европы и Азии погрязло в нищете и бежит в поисках лучшей жизни в другие уголки планеты. Наемнику Туропу (Вин Дизель) поручают сопровождать девушку по имени Аврора (Мелани Тьерри) и монахиню Ребекку (Мишель Йео) из монастыря в Центральной Азии в Нью-Йорк.

Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Смотреть онлайн

Без тормозов (2008)

Четверо друзей - Кэти, Майк, Николь и Эрик днем, как и большинство из нас ходят на работу, а ночью у них начинается совсем другая, ночная жизнь. Кэти работает в автомастерской, доставшейся ей в наследство от отца - любителя машин, многие годы потратившего на реставрацию раритетного «Мустанга».

Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)

Смотреть онлайн

Легенда об Искателе 1,2 сезон (2008-2010)

Ещё вчера юный Ричард Сайфер был всего лишь лесным проводником, а нынче ему выпал на долю тяжкий жребий Искателя Истины. Тяжкий, ибо магия не приносит радости, а за истину, как и за могущество, расплачиваются дорогой ценой.

Перевод: Профессиональный (полное дублирование) Студия «Пифагор», Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Смотреть онлайн

Красный Барон (2008)

Барон Манфред фон Рихтгофен является самым опасным и знаменитым пилотом военно-воздушных сил Германии в Первой мировой войне. Для него и его соратников воздушные бои являются спортивным состязанием, техническим вызовом и почётной обязанностью, несмотря на весь ужас войны.

Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)

Смотреть онлайн

Вход на сайт

Новинки

Парни в лодке (2023)
Качели на луну / Swing to the moon (2022)
Дом у дороги (2024)
Майор Талубьев. Бой за село Гремячее (2023)
Иа (2022)
Чётные/Нечётные / Odd/Even (2022)

Ожидаемые фильмы

Прекрасная игра / Красивая игра (2024)
Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы (2024)
Любовь в квадрате навсегда (2023)
Аморак / Amørak (2022)
Несовершенные 1 сезон (2022)
Якша: Суровые методы (2022)

Рекомендуемые фильмы

Ваш репетитор (2018)
22 июля (2018)
Логово Монстра (2018)
Живое (2017)
Коммуналка (2011)
Мёртвое поле (2006)

Рекомендуемые сериалы

Грызня 1 сезон (2023)
Каштановый человечек 1 сезон (2021)
Харлан Кобен. Невиновен 1 сезон (2021)
Бомба (сериал) (2020)
А.Л.Ж.И.Р. (сериал) (2019)
Победители (сериал) (2019)

Статистика