• Ирландская мечта

    Когда любовь всей жизни Мэдди обручается с ее лучшей подругой, она...
  • Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы

    Кора и выжившие воины готовятся защищать Вельдт, свой новый дом...
Главная » Файлы » Год » 2009

В категории материалов: 39
Показано материалов: 21-30
Страницы: « 1 2 3 4 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Стая (2009)

Север Парижа. Собираясь отомстить за убийство сослуживца безжалостной бандой, четыре полицейских пробираются в здание, служащее гангстерам штаб-квартирой. Замеченные и пойманные, офицеры готовятся к казни, как вдруг случается невообразимое: в дом врывается стая кровожадных плотоядных существ, жестоко нападая на всех и каждого. Полицейским и бандитам приходится объединить усилия в отчаянной схватке.

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Смотреть онлайн

Пятница 13-е (2009)

Молодые друзья Уитни, Майк, Ричи, Аманда и Уэйд заблудились в лесах около заброшенного лагеря «Хрустальное озеро». Когда их любопытство взяло верх, они решили посетить то место, где когда-то обитал убийца-психопат. Тем временем Трент приглашает друзей...

Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Смотреть онлайн

Цыган и Смерть (2009)

Новый Год - это время радости и веселья! Даже Смерть решает отложить свои дела и отметить праздник в теплой дружеской компании.

Перевод: Не требуется

Смотреть онлайн

Мерлин 1-5 сезон (2008-2012)

Это история юного мага, ставшего впоследствии самым знаменитым и могущественным волшебником из всех, когда-либо живших на земле. Действие начинается с того дня, когда юный волшебник впервые оказывается в королевстве Камелот, и повествует о событиях, предшествующих легендарной истории о Мерлине и короле Артуре.

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) ТВ3

Смотреть онлайн

Знамение (2009)

После вскрытия «временной капсулы», в которую в 1959 группа школьников поместила рисунки со своим видением будущего, в руки к профессору Джону Кестлеру попадает загадочный лист, сверху до низу исписанный цифрами. В поисках расшифровки содержания листа, Кестлер устанавливает загадочную связь между цифрами и крупнейшими мировыми бедствиями, произошедшими на Земле за последние 50 лет. Если верить цифрам, трагедий не избежать и в будущем, только теперь Кестлер знает, когда их ожидать. Но есть ли возможность их предотвратить? И самое главное: что будет, когда цепочка цифр кончится?

Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Смотреть онлайн

Воины Эллады (2009)

В разгар королевской свадьбы, древнегреческая принцесса-невеста отравлена завистливым шафером жениха и попадает в царство мертвых, где становится рабыней властителя Аида. Намереваясь освободить возлюбленную, храбрый воин отправляется в подземный мир, чтобы сразиться с жесточайшими существами в мире - гончими ада…

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Смотреть онлайн

Врата в 3D (2009)

Куда уж хуже! - именно так думает 17-ти летний Дени и его 10-ти летний брат Лукас, когда мать перевозит их из Нью-Йорка в сонный городишко Бенсонвиль. Не спеши расстраиваться Дени: твоя новая соседка Джули очень даже ничего. Мама всё больше пропадает на работе, ей некогда заниматься детьми, и братья находят себе занятие: исследовать своё новое место жительства. Дени всё больше интересуется Джулией, и всё меньше своим младшим братом.
Но всё изменится, когда они найдут зловещую бездонную дыру, закрытую люком в подвале. И открыв крышку люка, братьев пронизывает леденящий сердце холод - этот бездонный колодец является вратами в миры тьмы. И теперь, когда они выпустили зло на волю, в каждой тени оживут их потаённые страхи, и им придётся встретится лицом к лицу с ужасом, чтобы закрыть врата навсегда.

Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Смотреть онлайн

Негодяи (2009)

Два брата-близнеца Чарли и Гудду родились и выросли в трущобах Бомбея. Они совершенно разные и не могут терпеть друг друга. Чарли шепелявит, а Гудду заикается. Чарли попадает в переделку - он поставил все свои деньги... свою мечту... свое счастье.. на один "подставной" забег с заранее проплаченным результатом. Но его подставили, и фортуна помахала ему "адью". Он жаждет получить свои деньги обратно, но в процессе разборок с жокеем-жуликом случайно ввязывается в очень крупную игру, где есть продажные полицейские и наркотики, спрятанные в гитарной деке. Гудду попался - его девушка "залетела", а брак ему никак не катит по плану, к тому же у девушки очень сложный брат, а тому новоиспеченный родственник не подходит по всем параметрам. Братец жаждет найти Гудду и открутить ему парочку конечностей, в срочном порядке сделав сестренку вдовой. И какая же неудача, что в лапы продажным полицейским попадается Гудду, а Чарли встречается на узкой дорожке с психованным братцем! По ходу дела ситуация все больше сосредотачивается вокруг той гитары, и у всех в этой истории своя ставка - наркотики, деньги, политика, бриллианты, любовь и прощение.

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Смотреть онлайн

Невероятная любовь (2009)

Кто бы мог себе представить, что эти двое смогут полюбить друг друга? Вирадж - успешный голливудский каскадер. Он любит женщин, но считает, что слово «женитьба» попало в словарь случайно. Вирадж хорошо зарабатывает и живет в свое удовольствие. Вечеринки, женщины и все такое. Но женский пол для него существуют только ради развлечения. Симрита Рай - супермодель и феминистка до мозга костей, вообще не видит надобности в мужчинах. Ее точка зрения - все мужики лузеры. Близкая подружка Симриты, Камини - успешная модель, но, несмотря на это, она мечтает выйти замуж за человека, который ее любит. Муж, дети и дом - это ее тема. Младший брат Вираджа, Лаки влюблен в Камини и как раз хочет на ней жениться, но Вирадж против этой «глупой» затеи. И вот Вирадж и Симрита…

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Смотреть онлайн

Правила угона (сериал) (2009)

Саша Волков работает на СТО, он хочет разбогатеть и со временем открыть собственный автомагазин. Несмотря на юный возраст, Александр профессионал в своем деле, всё свободное время Волков посвящает машинам.

Перевод: Не требуется

Смотреть онлайн

Вход на сайт

Новинки

Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы (2024)
Записи из Гленорма (2022)
Прекрасная игра / Красивая игра (2024)
Покойся с миром (2024)
Как пойти на свидание с Билли Уолшем (2024)
Сенсация / Эксклюзивное интервью (2024)

Ожидаемые фильмы

Единорог Тельма (2024)
Акулы в Париже (2024)
Любовь в квадрате навсегда (2023)
Аморак / Amørak (2022)
Несовершенные 1 сезон (2022)
Якша: Суровые методы (2022)

Рекомендуемые фильмы

Ваш репетитор (2018)
22 июля (2018)
Логово Монстра (2018)
Живое (2017)
Коммуналка (2011)
Мёртвое поле (2006)

Рекомендуемые сериалы

Грызня 1 сезон (2023)
Каштановый человечек 1 сезон (2021)
Харлан Кобен. Невиновен 1 сезон (2021)
Бомба (сериал) (2020)
А.Л.Ж.И.Р. (сериал) (2019)
Победители (сериал) (2019)

Статистика