• Ирландская мечта

    Когда любовь всей жизни Мэдди обручается с ее лучшей подругой, она...
  • Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы

    Кора и выжившие воины готовятся защищать Вельдт, свой новый дом...
Главная » Файлы » Год » 2011

В категории материалов: 58
Показано материалов: 41-50
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Мерлин 1-5 сезон (2008-2012)

Это история юного мага, ставшего впоследствии самым знаменитым и могущественным волшебником из всех, когда-либо живших на земле. Действие начинается с того дня, когда юный волшебник впервые оказывается в королевстве Камелот, и повествует о событиях, предшествующих легендарной истории о Мерлине и короле Артуре.

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) ТВ3

Смотреть онлайн

Скрат и континентальный излом 2 (2011)

И опять Скрэт со своим орехом расколола земной шар и вызвала глобальный катаклизм! В результате Мэнни, Сид и Диего оказываются в море, отрезанные от своих друзей. В поисках пути назад наша троица пускается в опасное путешествие по водному пространству, где в волнах прячутся экзотические морские существа, а среди льдин курсируют пираты.

Перевод: Профессиональный (одноголосый, закадровый) LostFilm

Смотреть онлайн

Гримм (1-4 сезон) (2011-2014)

Действие происходит в современном Портленде, где детектив из отдела убийств узнаёт, что он является потомком группы охотников, известных как «Гриммы», которые сражаются, чтобы сохранить человечество в безопасности от сверхъестественных существ.

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm

Смотреть онлайн

Споры (2011)

Группа друзей выезжает из города на пикник, по пути они наталкиваются на старый советский завод. Завод уже давно находится в запустении, что заинтересовало их ещё больше… Но любопытство сталкивает их лицом к лицу с невообразимой опасностью, с ужасными существами. Выясняется, что инопланетные споры, оказавшиеся там вследствии падения на Землю небольшого метеорита, быстро размножаются и приобретают чудовищные формы, когда соприкасаются с любым биологическим видом на планете. Кто из друзей, находящихся под угрозой будет бороться? Кто выживет? И чем всё закончится?

Перевод: не требуется

Смотреть онлайн

Коронка для вампира / Vampire's Crown (2011)

Сварливый вампир мучается от зубной боли и решается на посещение стоматолога. В стоматологическом кресле он испытывает непреодолимое желание укусить сексуального дантиста, но боль не позволяет этого сделать. И вот, новая золотая коронка стоит, пора бы ее испытать в деле…

Перевод: не требуется

Смотреть онлайн

Небольшое надгробие / Little Tombstone (2011)

В небольшом городке на Диком Западе два ковбоя, хороший и плохой, встречаются друг с другом на дуэли. Гробовщик с интересом следит за поединком…

Перевод: Не требуется

Смотреть онлайн

Ночь страха (2011)

Выпускник школы Чарли Брюстер находится на пике своей ученической карьеры: он популярен среди сверстников и встречается с самой очаровательной девушкой во всей школе. Он становится настолько крут, что начинает избегать своего когда-то лучшего друга Эда. Неприятности для Чарли начинаются, когда по соседству прописывается Джерри.

Перевод: Дублированный

Смотреть онлайн

Экскурсия (2011)

Военнослужащая Кейт возвращается из Афганистана после того, как в бою погиб ее друг. Желая как-то расслабиться и отвлечься, девушка отправляется в туристический поход по живописным местам. Однако, она и не догадывалась, что там живут очень мрачные люди, не любящие, когда кто-то веселится на земле их предков.

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Смотреть онлайн

Ключ Саламандры (2011)

«… Сегодня мы получили бесценный дар - эликсир жизни…» - гласит сенсационное заявление главы корпорации «Фарм-Лайн» в Бангкоке. Чудотворный препарат появился благодаря исследованиям свойств саламандры обновлять клетки… «Самоубийство конгрессмена! Восьмой случай за месяц! Эпидемия самоубийств!», - так звучат заголовки газет. Один из лучших полицейский тайской столицы берется за расследование череды таинственных смертей…
На острове в Юго-Восточной Азии пропала Международная научная экспедиция. Последнее сообщение, полученное от ученых, говорит об угрозе глобальной катастрофы. Спасательная группа находит на острове следы лаборатории, в которой проводили опыты над животными и людьми… Что объединяет все эти события? ? И почему ключ к разгадке надо искать в непроходимых азиатских джунглях…

Перевод: не требуется

Смотреть онлайн

Черные волки (сериал) (2011)

Действие фильма происходит в Ярославле в пятидесятых годах прошлого века. Главный герой, бывший следователь УГРО Павел Хромов, был осужден на восемь лет за преступление, которого не совершал. Освободившись, Павел узнает, что его сестру убили «Чёрные волки», – так провинциальные жители назвали организованную группировку, которая держит в страхе весь город. На месте преступления, как черную метку, бандиты оставляют волчью голову. Хромову предстоит найти и обезвредить банду и вернуть себе честное имя капитана милиции.

Перевод: не требуется

Смотреть онлайн

Вход на сайт

Новинки

Прекрасная игра / Красивая игра (2024)
Покойся с миром (2024)
Как пойти на свидание с Билли Уолшем (2024)
Послание бабочек (2021)
Сенсация / Эксклюзивное интервью (2024)
Открытка из Рима (2024)

Ожидаемые фильмы

Акулы в Париже (2024)
Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы (2024)
Любовь в квадрате навсегда (2023)
Аморак / Amørak (2022)
Несовершенные 1 сезон (2022)
Якша: Суровые методы (2022)

Рекомендуемые фильмы

Ваш репетитор (2018)
22 июля (2018)
Логово Монстра (2018)
Живое (2017)
Коммуналка (2011)
Мёртвое поле (2006)

Рекомендуемые сериалы

Грызня 1 сезон (2023)
Каштановый человечек 1 сезон (2021)
Харлан Кобен. Невиновен 1 сезон (2021)
Бомба (сериал) (2020)
А.Л.Ж.И.Р. (сериал) (2019)
Победители (сериал) (2019)

Статистика