• Ирландская мечта

    Когда любовь всей жизни Мэдди обручается с ее лучшей подругой, она...
  • Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы

    Кора и выжившие воины готовятся защищать Вельдт, свой новый дом...
Главная » Файлы » Год » 2015

В категории материалов: 488
Показано материалов: 471-480
Страницы: « 1 2 ... 46 47 48 49 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Простушка (2015)

Качок, ботан, рокер, стерва - в каждой компании есть персонажи с такими кличками. Бьянка Пайпер не подозревает, как ее зовут за ее спиной. Подружки списывают у нее физику и берут ее с собой на тусовки, чтобы круче смотреться на ее фоне. Школьный плейбой Уэсли Раш открывает ей глаза на правду… Как Бьянке избавиться от позорного статуса, стать неотразимой и завоевать сердце первого красавца?

Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Смотреть онлайн

Судья 2 (2-й сезон) (2015)

Судьба сводит главного героя судью Левичева с рецидивистом Неверовым, которого Левичев арестовал 15 лет назад, когда еще был оперативником. Теперь Неверов на свободе, завязал с темным прошлым и намерен стать настоящим отцом для своей маленькой дочери.
Однако ему не везет. На Левичева совершили покушение, и он чудом остался жив. А вот его жена впала в кому. Следствие обвиняет в покушении рецидивиста. Чтобы доказать свою непричастность к этому преступлению, Неверов и Левичев проводят собственное расследование, которое вскрывает целую цепочку убийств. Однако им еще предстоит найти и задержать неуловимого заказчика преступлений.

Перевод: Не требуется

Смотреть онлайн

Батальонъ (2015)

Весна 1917-го года. Февральская революция изменила жизнь России и ход Великой войны. Государь уже отрёкся от престола. В окопах, где противостояние с немцами длится уже не один год, вовсю ведут свою пропаганду большевики. Они призывают к миру с неприятелем.

Перевод: Не требуется

Смотреть онлайн

Katy Perry - Live - Super Bowl XLIX Halftime Show (2015)

1 февраля - американская поп-дива Кэти Перри выступила с лучшими хитами на Чемпионате по американскому футболу «Super Bowl 2015», Глендейл. Во время грандиозного выступления к певице присоединились легендарные Ленни Кравитц и Мисси...

Смотреть онлайн

Галапагосские острова (2015)

Галапагосские острова – архипелаг в Тихом океане, лежащий почти на самом экваторе. Острова очень популярны среди туристов, которые прилетают сюда, чтобы посмотреть на многообразие животного и растительного мира островов.

Перевод: Не требуется

Смотреть онлайн

Личный интерес (2015)

Татьяна, совершив побег из колонии, поселяется в доме своей покойной бабушки в глухом селе Павловка. Там она встречает Максима, который приехал в деревню, чтобы отдохнуть от городской суеты. Между ними возникает взаимное чувство. Тем временем в Павловке появляется Олег - бывший жених Татьяны.

Перевод: Не требуется

Смотреть онлайн

Кровавая леди Батори (2015)

17 век... Чейте (Чахтице), Австро-Венгрия. В огромном замке, окруженном лесами и горами, живет прекрасная графиня Элизабета Батори. Она умна и красива, элегантна и учтива. И никто не знает, что в замке знаменитой красавицы творятся страшные вещи... Иногда легенды - не вымысел.

Перевод: Не требуется

Смотреть онлайн

Подозрение (сериал) (2015)

В Северной столице сотрудники ФСБ ведут разработку организованной преступной группы, возглавляет которую вор в законе по кличке Соха. Особый интерес у спецслужб вызывают данные о связях криминальной верхушки с представителями иностранной разведки. Неожиданно погибают все члены ОПГ, замеченные в контактах с зарубежными агентами. Проанализировав ситуацию, руководство ФСБ приходит к выводу, что кто-то, имевший доступ к секретным материалам, намеренно слил информацию. Подозрение падает на Юрия Иванова из отдела по борьбе с организованной преступностью. Его друга, майора ФСБ Павла Трофимова вызывают на ковер… Юрий и Павел дружили со школы, вместе поступали в Академию ФСБ. В предательство верного друга майор не верит. Ситуация накаляется, когда Трофимов понимает: ликвидация членов ОПГ не случайна, и, по всей видимости иностранная разведка осуществляет какую-то операцию на территории России. Чтобы узнать это наверняка и вывести «крота» на чистую воду, у Павла есть всего несколько дней. А что, если предателем на самом деле окажется его лучший друг?

Перевод: Не требуется

Смотреть онлайн

Марш-бросок: Охота на «Охотника» (2015)

Каждый день на улицы наших городов выходят десятки особо опасных преступников. Обнаружить и обезвредить криминальные структуры берется элитная команда бойцов спецназа под руководством командира майора Александра Буйды... «Крестный отец» русской мафии Усманов прилетает в Астрахань из Одессы для встречи с местным «смотрящим» Рауфом.Об этом становится известно ФСБ. Авторитетов пытаются захватить. Усманова арестовывают, Рауфу удается улизнуть. Операцией руководит агент Буйда.

Перевод: Не требуется

Смотреть онлайн

Ветеран (сериал) (2015)

Новиков считает, что его жизнь не удалась. Бывший военный, состоящий на специальном учете, одинокий… Молодой в сущности парень - он никому не нужен. Он получает маленькую пенсию, иногда разгружает вагоны. На жизнь хватает. А еще Новиков регулярно ходит на обследования в районную поликлинику. Он состоит на учете у психиатра. Ему положены успокаивающие таблетки и регулярный осмотр. В один день - вся жизнь Новикова меняется.

Перевод: Не требуется

Смотреть онлайн

Вход на сайт

Новинки

Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы (2024)
Записи из Гленорма (2022)
Прекрасная игра / Красивая игра (2024)
Покойся с миром (2024)
Как пойти на свидание с Билли Уолшем (2024)
Сенсация / Эксклюзивное интервью (2024)

Ожидаемые фильмы

Единорог Тельма (2024)
Акулы в Париже (2024)
Любовь в квадрате навсегда (2023)
Аморак / Amørak (2022)
Несовершенные 1 сезон (2022)
Якша: Суровые методы (2022)

Рекомендуемые фильмы

Ваш репетитор (2018)
22 июля (2018)
Логово Монстра (2018)
Живое (2017)
Коммуналка (2011)
Мёртвое поле (2006)

Рекомендуемые сериалы

Грызня 1 сезон (2023)
Каштановый человечек 1 сезон (2021)
Харлан Кобен. Невиновен 1 сезон (2021)
Бомба (сериал) (2020)
А.Л.Ж.И.Р. (сериал) (2019)
Победители (сериал) (2019)

Статистика