• Ирландская мечта

    Когда любовь всей жизни Мэдди обручается с ее лучшей подругой, она...
  • Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы

    Кора и выжившие воины готовятся защищать Вельдт, свой новый дом...
Главная » Файлы » Год » 2010

В категории материалов: 53
Показано материалов: 41-50
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Неотразимая Тамара (2010)

Девица Тамара приезжает в свой родной дом, что находится в английской деревушке. Оказывается, что раньше она была страшненькой и носатой, но после пластической операции превратилась в секс-бомбу. В деревне живут в основном писатели, некоторые из них с трудом сохраняют верность, а некоторые вообще кукуют в полном одиночестве. Тамара была бы и рада вернуться к своему подростковому увлечению, красавчику Энди, но случай сводит ее с ударником популярной группы, после чего события развиваются самым неожиданным образом.

Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Смотреть онлайн

Брат (2010)

Хулио - капитан футбольной команды и прирожденный лидер, а его брат Даниэль - талантливый нападающий. Целеустремленный Даниэль мечтает о том, чтобы однажды играть в профессиональной футбольной команде, но Хулио считает все это ерундой. Ему некогда тратить время на мечты - нужно зарабатывать деньги, чтобы содержать семью, и делает это Хулио не всегда законными способами.
Районная дворовая команда, в которой играют братья выходит в финал городских соревнований, а сами ребята попадают на заметку селекционерам профессионального футбольного клуба «Каракас». Однажды младший Даниэль становится свидетелем того, как приятель Хулио случайным выстрелом убивает их мать. Он решает ничего не говорить брату.

Перевод: Профессиональный (многоголосный закадровый)

Смотреть онлайн

Сказ о розовом зайце (2010)

Провинциальный парень Ерлан, студент 3 курса одного из алматинских ВУЗов. Он приехал в город в надежде добиться успеха в будущем. Среда «золотой молодежи», куда он попадает, оказалось непростой. У нее свои законы, собственные порядки и для того, чтобы сохранить свои моральные принципы, многое придется заново пережить и испытать.

Перевод: Не требуется

Смотреть онлайн

Перси Джексон и похититель молний (2010)

Главный персонаж - мальчик, узнавший, что его род берет начало от греческого бога. В сопровождении сатира и дочери Афины он отправляется в опасное путешествие, чтобы примирить богов. На протяжении всего фильма храбреца пытается остановить целый сонм мифологических врагов. Его также ждет встреча с отцом и оракулом, предсказывающим предательство друга.

Перевод: Дублированный

Смотреть онлайн

Рапунцель: Запутанная история (2010)

Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища.

Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Смотреть онлайн

Дикая река (2010)

Мара приезжает на холодный речной берег, чтобы предать воде прах своего отца. У реки она встречает местного жителя, которому удаётся развеять её грусть. Когда оба возвращаются к дороге, Мара видит, что её машина куда-то пропала, и тогда незнакомец гостеприимно предлагает девушке переночевать в его доме.

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Смотреть онлайн

Легенда об Искателе 1,2 сезон (2008-2010)

Ещё вчера юный Ричард Сайфер был всего лишь лесным проводником, а нынче ему выпал на долю тяжкий жребий Искателя Истины. Тяжкий, ибо магия не приносит радости, а за истину, как и за могущество, расплачиваются дорогой ценой.

Перевод: Профессиональный (полное дублирование) Студия «Пифагор», Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Смотреть онлайн

Брестская крепость (2010)

Фильм рассказывает о героической обороне Брестской крепости, которая приняла на себя первый удар немецко-фашистских захватчиков 22 июня 1941 года. С документальной точностью описываются события, происходившие в первые дни обороны.

Перевод: Не требуется

Смотреть онлайн

Тюдоры 1, 2, 3, 4 сезон (2007-2010)

Публичная и тайная жизнь представителей нескольких поколений династии Тюдоров – противоречивого периода в жизни Англии. Процветание и разорение, мудрость королей и деспотия тиранов, скрытые аспекты жизни величайших деятелей того времени – Генриха VII, Генриха VIII, Марии I, Елизаветы I и многих других.

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Смотреть онлайн

День и Ночь (2010)

Герои - два противоположных времени суток в образе мешковатых человечков. Они очень не похожи друг на друга. На теле одного представляется яркий, светлый мир, где светит солнце. Другой же - тёмный и, как может показаться, почти пустой. При первой встрече между ними возникает неприязнь, которая приводит к столкновению.

Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Смотреть онлайн

Вход на сайт

Новинки

Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы (2024)
Записи из Гленорма (2022)
Прекрасная игра / Красивая игра (2024)
Покойся с миром (2024)
Как пойти на свидание с Билли Уолшем (2024)
Сенсация / Эксклюзивное интервью (2024)

Ожидаемые фильмы

Единорог Тельма (2024)
Акулы в Париже (2024)
Любовь в квадрате навсегда (2023)
Аморак / Amørak (2022)
Несовершенные 1 сезон (2022)
Якша: Суровые методы (2022)

Рекомендуемые фильмы

Ваш репетитор (2018)
22 июля (2018)
Логово Монстра (2018)
Живое (2017)
Коммуналка (2011)
Мёртвое поле (2006)

Рекомендуемые сериалы

Грызня 1 сезон (2023)
Каштановый человечек 1 сезон (2021)
Харлан Кобен. Невиновен 1 сезон (2021)
Бомба (сериал) (2020)
А.Л.Ж.И.Р. (сериал) (2019)
Победители (сериал) (2019)

Статистика