• Единорог Тельма

    Когда редкий розовый и сверкающий момент судьбы исполняет желание Пони Тельмы...
  • Акулы в Париже

    София, блестящий ученый, узнает, что глубоко в реке плавает большая акула.
Главная » Файлы » Год » 2012

В категории материалов: 86
Показано материалов: 61-70
Страницы: « 1 2 ... 5 6 7 8 9 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Предатель (сериал) (2012)

Когда-то опер из управления по борьбе с наркотиками Игорь Ребров пришел на работу с благими намерениями, но окружающий быт и условия сильно на него повлияли. Когда вокруг все зарабатывают деньги, трудно остаться белой вороной.

Перевод: Не требуется

Смотреть онлайн

Наркотрафик (сериал) (2012)

В России все больше жертв нового наркотика. «Дикий мед» - сильнейший допинг, способный даже «ботаника» наделить нечеловеческой силой и агрессивностью хищника. На вид - обычный пластырь. Привыкание - с первой дозы. Как оказалось, это секретная разработка еще времен СССР, которая теперь она попала в руки преступников. О них ничего не известно - преступная организация возникла как будто из ниоткуда, но размах впечатляет: ее боятся местные наркобароны, она стремиться завоевать международный рынок. Это могущественный, расчетливый, жестокий противник. Чтобы обезвредить его, создается специальная группа.

Перевод: Не требуется

Смотреть онлайн

Слезы стали (2012)

Фильм рассказывает о группе военных и ученых, которые собрались в церкви «Oude Kerk» в Амстердаме, чтобы сымитировать важное событие из прошлого, в отчаянной попытке спасти мир от разрушительных роботов.

Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый) DeeAFilm Studio, Оригинал (ENG.)

Смотреть онлайн

Москва 2017 (2012)

Действие происходит в недалеком будущем. Главный герой, Михаил Галкин, замечает, как вокруг накапливаются перемены… Происходят события, казалось бы, не связанные между собой… Он обнаруживает глобальный заговор и понимает, что за этим заговором стоят скрытые силы, контролирующие наш мир. И эти силы не принадлежат человеческой цивилизации. Герой начинает против них войну. Войну, которую нельзя проиграть.

Перевод: профессиональный (полное дублирование)

Смотреть онлайн

Купидон (2012)

Эта история о жизни Купидона, заставляющего людей влюбляться, но не всегда все гладко и свои ошибки ему приходится исправлять.

Перевод: Не требуется

Смотреть онлайн

Супершторм / Супершторм в Сиэтле (2012)

Военные сбивают НЛО над западным побережьем США, и это становится причиной ряда экстремальных погодных явлений.

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Смотреть онлайн

Мосгаз (сериал) (2012)

1962 год. Москва. Владимир Ионесян, по кличке Мосгаз, стал первым официально признанным серийным маньяком в Советском Союзе. Его кровавые деяния навсегда вошли в историю криминалистики, а его прозвищем мамы пугали детей. Представляясь работником Мосгаза, маньяк свободно проникал в квартиры людей, выбирал жертву и оценивал благосостояние хозяев квартир.

Перевод: Не требуется

Смотреть онлайн

Мегазаводы: Боинг 747 (2012)

Боинг 747-8 - двухпалубный широкофюзеляжный пассажирский самолёт разработанный компанией Boeing. Этот анонсированный в 2005 году авиалайнер является новым поколением знаменитой серии Boeing 747 с удлинённым фюзеляжем, перепроектированным крылом и улучшенной экономической эффективностью. 747-8 является самым большим коммерческим самолётом, построенным в США, а также самым длинным пассажирским самолётом в мире, превысившим длину Airbus A340-600 почти на метр. Если вы хотите построить мегасамолёт, то вам нужен мегазавод. Это не просто завод, это небольшой город со своей пожарной станцией, службой безопасности, медицинским центром, электро и водоснабжением. В самом большом здании мира крылья шириной в четыре дома и огромные реактивные двигатели соединяются, рождая летучего гиганта. Это новейшая модификация Боинга 747, модель 8, мчится по взлётной полосе, чтобы подняться в небо.

Перевод: Профессиональный (одноголосый закадровый)

Смотреть онлайн

Честь (2012)

Рустаму около 40-а лет. Он с семьёй живет в Санкт-Петербурге в съёмной квартире, занимается частным извозом. Однажды на Рустама нападают бандиты. Они избивают его, отнимают всю дневную выручку. Он попадает в больницу, куда к нему приходит опер Максим Иванов.

Перевод: Не требуется

Смотреть онлайн

Ночные ласточки (сериал) (2012)

Сообщение о войне разносилось с огромной скоростью. Эта страшная весть не оставляла равнодушными никого. Мужчины уходили на фронт тысячами, но враг очень быстро наступал и с каждым днём оккупировал всё больше и больше земли нашей родины.

Перевод: Не требуется

Смотреть онлайн

Вход на сайт

Новинки

Силуэт, исчезающий в ночи (2022)
Цедра Для Смерти: Расследование Ханны Свенсен (2023)
Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы (2024)
Записи из Гленорма (2022)
Прекрасная игра / Красивая игра (2024)
Покойся с миром (2024)

Ожидаемые фильмы

Единорог Тельма (2024)
Акулы в Париже (2024)
Любовь в квадрате навсегда (2023)
Аморак / Amørak (2022)
Несовершенные 1 сезон (2022)
Якша: Суровые методы (2022)

Рекомендуемые фильмы

Ваш репетитор (2018)
22 июля (2018)
Логово Монстра (2018)
Живое (2017)
Коммуналка (2011)
Мёртвое поле (2006)

Рекомендуемые сериалы

Грызня 1 сезон (2023)
Каштановый человечек 1 сезон (2021)
Харлан Кобен. Невиновен 1 сезон (2021)
Бомба (сериал) (2020)
А.Л.Ж.И.Р. (сериал) (2019)
Победители (сериал) (2019)

Статистика